На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Майкопе появились таблички с пословицами на двух языках

В Майкопе появились стенды с поговорками и афоризмами на адыгском и русском языках. В столице Адыгеи подготовили 12 стендов с поговорками и афоризмами, отражающими традиции и общечеловеческие ценности, объединяющие людей разных культур и взглядов. Одним из элементов этой работы стал проект «Бзэр – цIыф лъэпкъым ыпс» («Язык - душа народа»).

На центральных улицах Майкопа установлены таблички с пословицами на адыгском и русском языках. В дальнейшем появится возможность их аудиотрансляции. Богатство нашей страны - это в первую очередь многообразие культур, языков и обычаев.

Ссылка на первоисточник
наверх